Беспроводная камера заднего вида MasterPark 607-W-2
Беспроводная камера заднего ...
9300 рублей
4К/4G фотоловушка Филин HC-940 LTE-Pro-Li-4K
4К/4G фотоловушка Филин ...
15000 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7200 и электромеханический замок Anxing Lock – AX091
Комплект: цветной видеодомофон ...
11600 рублей
Full HD видеодомофон 7" «HDcom W-714-FHD»
Full HD видеодомофон 7" «HDcom ...
14100 рублей

Вопрос о товаре: Купольная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера Link-135-SW5

Купольная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера Link-135-SW5

От кого: Виталий Цукановв


Вопрос: Добрый день! Смогу ли я установить данную видеокамеру на лестничной клетке в подъезде моего дома? Будет ли видеокамера видеть лица людей проходящих мимо камеры на расстоянии около 10 метров?

9 Января 2021 в 17:49:06


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин.



Купольная Wi-Fi 5-мегапиксельная IP камера Link-135-SW5 оснащена 5 мегапиксельной матрицей Sony 335 и ультрасовременным процессором обработки видеоизображения, благодаря этому вы сможете просматривать видеоизображение онлайн и архив видеозаписей с разрешением2592x1944 пикселей при 25 кадрах в секунду. Вы будете наблюдать очень качественное изображение на расстоянии около 40-45 метров.





Эта видеокамера отлично подойдет для решения ваших задач: установка на лестничной клетке и также вы будете отлично видеть лица проходящих мимо людей на расстоянии 10 метров. Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb.



У вас будет возможность выбирать тип записи: Постоянная, по детекции движения, при срабатывании датчика движения встроенный в видеокамеру регистратор автоматически начнет записывать происходящее и запись по расписанию. У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется.





Вам будет необходимо скачать мобильное приложение Cam Hi, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон. Для того чтобы, доступ к просмотру видеоизображения имело несколько пользователей, вам нужно будет лишь поделится доступом к видеокамере с другим пользователем. Данная функция реализована в приложении Cam-Hi.



Также рекомендуем вам обратить внимание на видеокамеру оснащенную 5 мегапиксельной матрицей Sony с разрешением 2592x1944 пикселей и выполненную в полностью герметичном металлическом корпусе.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 10:55:53



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера Link-135-SW5 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная уличная WI-FI IP камера «Link 510-IR-8GH»- это видеокамера, которая благодаря своим компактным размерам и встроенным датчиком движения, станет отличным решением для организации ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная модульная WI-FI IP камера Link 569Z-8GH- это миниатюрная модульная камера, видеокамера которую можно установить в специальный корпус, либо разместить без специального корпуса. Видеокамера ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Уличная Wi-Fi IP камера Link 117SW5 выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе. Корпус видеокамеры полностью защищен от воздействия осадков и низких температур. Видеокамера оснащена матрицей от одного из ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Уличная проводная AHD камера KDM 053-1 выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе и имеет степень защиты IP-67. (IP 6x- Пыленепроницаемость - никакая пыль не может проникать внутрь конструкции, IP x7- Защита при ...
Все вопросы и ответы