8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 21700 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 5.0R (Lux)» состоит из 4 уличных камер и ресивера-видеорегистратора. Отличительными особенностями комплекта являются высокое разрешение изображения 5 Мп (2560x1920), а также беспроводная передача видео с камер на регистратор.

Дальность беспроводной связи с камерами может достигать 300 метров (без преград, при использовании функции репитера). Для записи используется жесткий диск объемом до 4 Тб (приобретается отдельно). Просмотреть изображение с камер, а также архив записей с регистратора можно удаленно через бесплатное приложение на смартфоне. Кроме того, поддерживается запись и тревожное оповещение пользователя по датчику движения со всех камер.

Изображение с видеорегистратора может быть выведено на любой современный монитор по кабелю HDMI или VGA. Встроенная в камеры инфракрасная подсветка обеспечивает отличный обзор даже в полной темноте на расстоянии до 25 метров.

Обратите внимание, если вам нужно дополнить комплект (проверьте наличие такой возможности в меню регистратора), или заменить одну из камер, вы можете приобрести беспроводную Wi-Fi IP камеру «60A1».

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)