8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 28500 рублей

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|   Скидка 25% - в цене комплекта уже предусмотрена скидка от цены входящего в него оборудования   |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Готовый 4k-8mp набор уличного видеонаблюдения через интернет: SKY-2704-8M + KDM 147-A8 (4 уличные 8mp камеры и гибридный видеорегистратор) позволяет создать полноценную систему видеонаблюдения с высочайшим качеством изображения 4К (8 Мп).

Данный комплект состоит из 4 антивандальных камер, видеорегистратора, а также комплекта проводов и разъемов. Для записи необходимо установить в видеорегистратор жесткий диск объемом до 6 Тб.

Данная система поддерживается удаленный доступ со смартфонов через бесплатное приложение (iOS, Android), а также с компьютера через браузер при помощи сервера производителя.

Видеорегистратор оснащен системой обнаружения движения с подключенных камер и позволяет получать уведомления на электронную почту, а также на смартфон при проникновении на объект. Для удаленной работы с данным комплектом видеонаблюдения необходимо подключить регистратор к сети Интернет LAN-кабелем.

Для просмотра изображения можно подключить к видеорегистратору практически любой дисплей или телевизор, оснащенный входом HDMI или VGA. Поставляемые в комплекте камеры изготовлены в металлических корпусах и подходят для постоянной эксплуатации в уличных условиях. Угол обзора камер составляет 110 градусов, имеется автоматическая инфракрасная подсветка дальностью действия до 25 метров.