Ультразвуковой отпугиватель собак SAW-AU60
Ультразвуковой отпугиватель ...
949 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark 607-W-2
Беспроводная камера заднего ...
9300 рублей
HDcom SL-803 Smart - биометрический электронный замок на дверь
HDcom SL-803 Smart - биометрический ...
8500 рублей
Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp «HDcom SE288-5MP» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
3400 рублей

Вопрос о товаре: 814 Беспроводной уличный 8 кан комплект IP Wi-Fi «Okta Vision Optimus - 2.0»

814 Беспроводной уличный 8 кан комплект IP Wi-Fi «Okta Vision Optimus - 2.0»

От кого: Евгений


Вопрос: Отличный на мой взгляд комплект! Но мне не требуется столько камер. Ищу качественную ip камеру для установки дома. Какую посоветуете?

13 Мая 2018 в 12:49:19


Ответ:

Добрый день!1



Для решения Вашего вопроса рекомендуем приобрести WI-FIIP- камеру LinkNC233W-IR. Данная модель цифровой камера оснащена матрицей 2 мегапикселя, благодаря которой достигается высокое качество изображения в формате FULL HD (1920х1080 пикселей).



Камера обладает встроенной ИК подсветкой, которая позволит просматривать объект даже в полной темноте на расстоянии о 10  метров. В ночном режиме видео будет в черно-белом формате при этом не потеряет своего качества.





В зависимости от задачи, ИК подсветку можно выключить в настройках камеры. Угол обзора у данной модели составляет 80 градусов. Link NC233W-IR работает по облачной технологии P2P, которая позволит   просматривать видеоизображение практически с любого гаджета и из любого место, где есть интернет.При этом не нужно будет покупать у Интернет-провайдера выделенный и, как правило, платный IP адрес.



Видеоархивы сохраняются на карту памяти, установленную в камеру, с максимально возможным объёмом 64 Гигабайта. А также Link NC233W-IR умеет отправлять записи на FTP сервер или фото на эл. почту.



Наш интернет магазин осуществляет поддержку клиента на всех этапах, начиная от выбора оптимальной модели по выгодной цене, заканчивая вопросами монтажа, установки, настройки, дальнейшей эксплуатации. На сайте развернуто представлена информация о функциональной и технической части, есть отзывы других покупателей с продолжительным опытом использования.



Купить нужную модель с быстрой доставкой на любой адрес по Москве, вы сможете в несколько простых шагов. Оформите заказ, выбрав товар, подходящий вам по всем характеристикам и укажите свой адрес получения. Курьерская служба быстро доставит комплект на указанный в заказе адрес (точная комплектация указывается на странице товара). Вы в любой момент можете задать дополнительный вопрос специалистам нашего магазина.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

17 Апреля 2020 в 19:10:51



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 814 Беспроводной уличный 8 кан комплект IP Wi-Fi «Okta Vision Optimus - 2.0» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Для решения Вашей задачи предлагаем рассмотреть WI-FI IP видеокакамеру LINK-HR06-8G. Камера имеет встроенный модуль WI-FI, благодаря которому видеоизображение можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для этого необходимо присоединить видеокамеру ...
Добрый день! Обратите Ваше внимание на уличную Wi-Fi IP-камеру Link-SD13W-Black-8G. Данная камера оснащена поворотным механизмом, предназначена для работы в уличных условиях и может работать как по проводному соединению по витой паре, так и по беспроводному, посредством WI-FI. Запись ...
Добрый день! Спасибо за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вопрос организации уличного IP видеонаблюдения решит уличная 3GIP-камера Link NC-336G. Данная видеокамера является цифровой, имеет высококачественную матрицу 2 мегапикселя, благодаря чему получается качественное ...
Добрый день! Для решения задачи рекомендуем купить поворотную WI-FIIP-камеруLinkSD37W-8G. Данная видеокамера выполнена в прочном корпусе. Поворотный механизм обеспечивает пользователю широкий охват территории. Камера оборудована матрицей 2 мегапикселя, которая позволяет получить ...
Все вопросы и ответы