JMC-FC13 - автономная маленькая беспроводная Wi-Fi IP видеокамера наблюдения
JMC-FC13 - автономная маленькая ...
4300 рублей
«JMC-AC70-4G-Dual» - беспроводная миниатюрная IP камера с SIM картой
«JMC-AC70-4G-Dual» - беспроводная ...
6000 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7100 и электромеханический замок Anxing Lock – AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
10500 рублей
4К/4G фотоловушка Филин HC-910 LTE-Pro-4K
4К/4G фотоловушка Филин ...
14000 рублей

Вопрос о товаре: 8-канальный комплект видеонаблюдения «Okta Vision Антрацит 4х4 - 2.0»

8-канальный комплект видеонаблюдения «Okta Vision Антрацит 4х4 - 2.0»

От кого: Михаил


Вопрос: Посоветуйте одну уличную камеру с удалённым просмотром и записью на карту памяти?

12 Мая 2018 в 20:25:09


Ответ:

Добрый день!1



Поставленную Вами задачу, решит уличная WI-FIIP-камера Link-B57TW-8G. Данная видеокамера имеет встроенный роутер WI-FI, который позволяет соединяться с беспроводной сетью интернет и задействовать минимум проводов при монтаже.



За удалённый просмотр отвечает облачная технология P2P. Для получения картинки с камеры необходимо установить приложения от разработчика, находящиеся на CD диске, который прилагается в комплекте.



Мобильное приложение будет работать на платформах iOS и Android. Его необходимо скачать в магазине приложений. Технология P2P также позволяет настроить видеокамеру в самые короткие сроки не подготовленному человеку и при этом обойтись без услуг монтажника.



Качественную картинку современного формата FULL HD позволяет получить 2-мегапиксельная матрица. Link – B57TW – 8G-обеспечивает съёмку в полной темноте на расстоянии до 20 метров, благодаря наличию встроенной инфракрасной подсветки. Встроенный датчик света позволяет подсветке включаться и выключаться автоматически.



Link – B57TW – 8G выполнена в металлическом корпусе, который не боится любых погодных явлений, поэтому камера выдержит любые климатические условия.



Специальных знаний, долгого изучения инструкции или особой подготовки перед эксплуатацией не требуется. Доставка товара происходит в указанной на официальном сайте комплектации, в которую входит сразу все необходимое для полноценного применения.



На странице товара есть исчерпывающая информация о функциональной и технической стороне каждой модели, рекомендации по области применения, отзывы других покупателей с реальным опытом эксплуатации. Все это поможет выбрать и купить оптимальный во всех отношениях вариант по доступной цене с быстрой доставкой на дом. Товар доставляется по Москве курьерской службой в максимально короткий срок.



Вы всегда можете задать дополнительные вопросы, касающиеся монтажа, установки, настройки и эксплуатации специалистам нашего интернет магазина. Спасибо за обращение.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

 

17 Апреля 2020 в 19:04:19



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 8-канальный комплект видеонаблюдения «Okta Vision Антрацит 4х4 - 2.0» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Для установки в данном типе помещения подойдёт купольная WI-FIIP-камера Link-D77W-8G. Данная модель имеет поворотный механизм, позволяющий управлять ей через приложение на смартфоне или с планшета. Также у данной модели есть четырехкратный зум, позволяющий детализировать ...
Добрый день! Решить вопрос по организации видеонаблюдения поможет  поворотная WI-FIIP Link - HR01. Данная видеокамера имеет встроенный модуль, который будет принимать сигнал действующей сети WI-FI. Также благодаря данному модулю можно обойтись минимумом проводов, что существенно ...
Добрый день! Для организации видеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра, подойдёт WI-FI IP-камера Link – HR06 – 8G. Данная камера оснащена встроенным роутером для приёма WI-FI сигнала. Облачная технология P2P, на основе которой работает данная модель, позволяет пользователю ...
Добрый день! Обратите Ваше внимание на уличную Wi-Fi IP-камеру Link-SD13W-Black-8G. Данная камера оснащена поворотным механизмом, предназначена для работы в уличных условиях и может работать как по проводному соединению по витой паре, так и по беспроводному, посредством WI-FI. Запись ...
Все вопросы и ответы