16-канальный гибридный 3G видеорегистратор SKY H5216-3G
16-канальный гибридный ...
9600 рублей
Уличная Wi-Fi IP-камера Link-SD19W-8G
...
11300 рублей
Беспроводной облачный комплект видеонаблюдения на 4 уличные камеры 4MP «Kvadro Vision Cloud Street - 5.0»
Беспроводной облачный ...
14399 рублей
Проводной видеодомофон HDcom B-714AHD
Проводной видеодомофон ...
11400 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP-камера 2Mp HDcom TY288-ASW2-8GS TUYA

Поворотная Wi-Fi IP-камера 2Mp HDcom TY288-ASW2-8GS TUYA

От кого: ПАВЕЛ


Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня будет возможность слышать, что происходит в зоне обзора видеокамеры? Можно просматривать видеоизображение и архив видеозаписей, не только со смартфона, но и с персонального компьютера?

8 Ноября 2023 в 18:48:33


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Поворотная Wi-Fi IP-камера 2Mp HDcom TY288-ASW2-8GS TUYA, является отличным решением для организации видеонаблюдения, не только в квартире, но и в рабочем павильоне, на складе и других объектах.



Благодаря тому, что видеокамера оснащена 2 мегапиксельной матрицей, вы будете наблюдать видеоизображение, и просматривать архив видеозаписей с высокой детализацией объектов видеонаблюдения в формате Full HD, с разрешением 1920*1080 пикселей.



Видеокамера оснащена встроенным микрофоном и динамиком. Вы сможете услышать, что происходит в зоне видимости камеры, также переговорить с кем-либо находящимся возле камеры или отпугнуть нарушителя.



Вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей, но только со смартфона, но и с персонального компьютера, вам нужно будет зайти на сайт производителя под своей учетной записью.

Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис. В комплекте с видеокамерой поставляется Micro SD карта памяти объемом 8GB.Видеокамера поддерживает возможность расширения памяти до 64GB. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 64 gb. У вас будет возможность выбирать тип записи: Постоянная, по детекции движения, при срабатывании датчика движения встроенный в видеокамеру регистратор автоматически начнет записывать происходящее и запись по расписанию.



Также рекомендуем вам обратить внимание на Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp «HDcom 107-ASW5-8GS TUYA». В данной видеокамере идет 5 мегапиксельная матрица, с разрешением, соответственно вы сможете наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей в супер высоком качестве.

8 Ноября 2023 в 18:53:32



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP-камера 2Mp HDcom TY288-ASW2-8GS TUYA ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры Kvadro Vision Cloud Street - 5.0 – это комплект видеонаблюдения, который состоит из видеорегистратора  и 4 видеокамер с разрешением матрицы 5 мегапикселей. ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная 3G/4G IP-камера «Link NC79G-8GS» - с это видеокамера, которая оснащена встроенным 4G модулем, благодаря которому видеокамеру можно будет использовать в том месте где отсутствует ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры Kvadro Vision Cloud Street - 5.0 – это комплект видеонаблюдения, который состоит из видеорегистратора  и 4 видеокамер с разрешением матрицы 5 мегапикселей. ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры с записью в облако «Kvadro Vision Cloud-02-4»-это комплект видеонаблюдения, который состоит из видеорегистратора и 4 уличных видеокамер. Данный ...
Все вопросы и ответы